Кофемашина Melitta Barista TS Smart Б/У
Все кофемашины привезены из Европы, производится техническое обслуживание и предоставляется гарантия на 6 месяца. Перед отправкой посылаем видео работы! Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Melitta Barista TS Smart будет радовать Вас идеальным кофе каждый день! В ее память внесены 18 рецептов приготовления кофейно-молочных напитков, среди них есть даже Flat White! Это профессиональный кофеварка, он подходит как для эксплуатации в домашних условиях, так и в рабочей среде. Melitta Barista TS Smart может использовать зерновой кофе, а может перемолоть его с помощью встроенной кофемолки.
Степень помола можно отрегулировать самостоятельно, также как и температуру заваривания, крепость напитка и количество воды. Благодаря тому, что молочный контейнер находится, рядом вы можете одновременно приготовить два молочных напитка, которые не могут сделать кофемашины других производителей. Кофемашина Melitta Barista TS Smart имеет двухкамерный контейнер для зерен. Кофемашина имеет функцию My Coffee позволит Вам запрограммировать 4 вида напитка по своему рецепту на 4-х пользователей.

Характеристики:
- Назначение: профессиональная кофеварка
- Тип: автоматическая
- Применение кофе: молотый, в зернах
- Противокапельная система: Да
- Самоочистка от накипи: Да
- Автоотключение: Да
- Тип управления: сенсорное/Touch&Slide
- Подсветка дисплея: Да
- Встроенная кофемолка: Да
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1450.0 (Вт)
- Давление помпы: 15 бар
- Резервуар для воды: 1.8 л
- Нагреватель: бойлер
- Производитель: Melitta
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 26x37x47 см
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный+серебристый
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 6 мес.
21 рецепт кофе
Благодаря кнопкам мгновенного приготовления вы можете приготовить 4 классических напитка: эспрессо, капучино, латте одним нажатием кнопки. Кроме того, вы можете приготовить 17 других сортов кофе, например Флэт-вайт, Ристретто, Американо или Эспрессо доппио.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
- Цена: 15 990 ₴











