
Б/У кофемашина Delonghi Magnifica ECAM 3000
- Готово к отправке
- Код: ECAM3000
5 999 ₴
Б/У кофемашина Delonghi Magnifica ECAM 3000
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Кофемашина DeLonghi ESAM 3000 B Magnifica – модель автоматического типа, которая может готовить одновременно две чашки кофе. Однако эта кофеварка может готовить и другие виды напитков: капучино или заплатку. Она отличается не просто наличием всех необходимых функций, но и современным дизайном. Сдержанный черный цвет корпуса кофемашины, разбавленный элементами серебристого цвета, отождествляется с крепким черным кофе.

Характеристики:
- Мощность (Вт): 1450
- Давление (Бар): 15
- Цвет изделия: черный
- Объем резервуара для воды (л): 1,8
- Объем контейнера для зерен (г): 200
- Тип управления: кнопочно-механический
- Система «Капучино»: смешивание паром воды и молока: есть
- Функция автоматического Капучино: есть
- Функция автоматического Латте: есть
- Функция автоматического макията: есть
- Функция автоматическое молоко: есть
- Функция кофе Лонг: есть
- Программирование напитка вручную: нет
- Функция автоматического горячего шоколада: нет
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (см, ВхШхГ): 36х28,5х37,5
- Вес (кг): 10
- Страна производитель: Румыния
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес
Управление кофеваркой достаточно простое. На передней панели корпуса кофемашины расположены кнопки включения и кнопки для приготовления одной или двух чашек. А под кнопками находятся регуляторы, с помощью которых можно изменять крепость кофе и количество воды на порцию, а также регулятор интенсивности подачи пара, который находится справа от кнопок. Чтобы сделать любимый напиток нужно минимум вашего участия. DeLonghi Magnifica ESAM 3000 B, которая является экспертом в кофейном мастерстве – это значит доверить ей все тонкости приготовления.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
- Цена: 5 999 ₴









