Б/У кофемашина Delonghi ECAM 25.462 B
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
DeLonghi ECAM 25.462 B это кофемашина, которая готовит вкусный и ароматный эспрессо с помощью прикосновения одной кнопки. Также ее функционал позволяет приготовить две идеальные чашки эспрессо с высоким содержанием крема за один цикл приготовления.
Автоматическая система кофемашины DeLonghi ECAM 25.462 B, для приготовления капучино включает в себя встроенный контейнер для молока с функцией автоматической очистки, производящей нежное молоко для заплаты и вспененное молоко для капучино и итальянского макиато. Контейнер для молока снимается, что позволяет помещать его в холодильник между использованием, поэтому молоко не тратится впустую.
Наслаждайтесь идеальным сочетанием сладостей. Сливочный капучино с густой молочной пеной, всегда идеальной температуры, вплоть до последней капли. Функция автоматической очистки, встроенная в ручку регулировки пены, обеспечивает легкую и безопасную очистку всех компонентов пенообразователя. Выберите свой любимый макиато, флэт вайт и молочный из интуитивно понятного меню молочных напитков.
Характеристики:
- Производитель: Delonghi
- Назначение: Бытовое
- Тип кофеварки: Эспрессо
- Тип: Автоматическая
- Тип кофе: Зерна, Мелень
- Объем: 1.8 л
- Давление: 15 бар
- Потребляемая мощность: 1450 Вт.
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Контейнер для отходов: 14 порц.
- Размеры (В. Ш.Г.): 340 x 238 x 430 мм
- Вес: 9 кг
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантийный срок: 3 мес
- Состояние: Б/У
Дополнительные функции:
- Капучинатор: Да
- Способ приготовления капучино: автоматический
- Способ приготовления эспрессо: автоматический.
- Контроль крепости кофе: Да
- Индикатор работы: Да
- Регулировка температуры кофе: Да
- Регулировка жесткости воды: Да
- Индикатор уровня воды: Да
- Регулировка степени помола: Да
- Быстрая пара: Да
- Функция автоотключения: Да
- Подача горячей воды: Да
- Одновременное приготовление двух чашек: Да
- Автоматическая очистка от накипи: Да
- Подогрев чашек: Да
- Съемный лоток для сбора капель: Да
- Контейнер для отходов: Да











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 10 350 ₴











