Б/У кофемашина JURA ENA 8
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 6 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Компания JURA полностью усовершенствовала метод заваривания эспрессо. Кофе, приготовленный кофемашиной JURA ENA 8, не отличить от напитка из хорошего кафе. Профессиональная кофемолка Aroma обеспечивает еще более равномерный процесс помола кофе, тем самым увеличивая интенсивность аромата на 12,2%, а новаторская технология приготовления мелкопористой пены как по волшебству создает воздушную и нежную молочную пену для модных напитков с молоком. В качестве нововведения теперь ENA 8 благодаря функции «Две чашки» дополнительно позволяет одновременно готовить две порции черного кофе, а продуманная функция очистки системы приготовления молока гарантирует сертифицированный.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 бар
- Количество напитков: 15
- Регулируемый дозатор кофе: 68 - 138 мм
- Емкость бункера для воды: 1,1 л
- Контейнер для зерен: 125 г
- Контейнер для кофейных отходов (порции): 10
- 3D-технология заваривания: Да
- WiFi-соединение: Да
- Процесс импульсной экстракции: Да
- Регулируемый заварной блок: 6 – 10 г
- Система предварительной ароматизации: Да
- Технология JURA для приготовления мелкопористой пены: Да
- Система приготовления молока: Автоматическая
- Индикатор состояния обслуживания: Да
- Очистка молочной системы: Да
- Режим энергосбережения и сетевой выключатель: Да
- Настройка кол-сти воды: Да
- Настройка степени крепости кофе (уровней): 10
- Программируемая температура заваривания (уровней): 3
- Программируемая температура горячей воды (уровней): 3
- Дисплей: 2,8-дюймовый цветной
- Подсветка чашек: Да
- Отделение для молотого кофе: Да
- Размеры (Ш.В.Г): 27,1 см x 32,3 см x 44,5 см
- Вес: 9,4 кг
- Бренд: JURA - Швейцария
- Сборка: Португалия
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 6 мес.
НАПИТКИ: Эспрессо, 2 х Эспрессо, Порция кофе, 2 х Порция кофе, Капучино, Капучино Экстра Шот, Флэт уайт, Флэт уайт Экстра Шот, Лате макиато, Лате макиато Экстра Шот, Кофе «Баристо», Эспрессо пены, Горячая вода






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
- Цена: 17 900 ₴











