Б/У кофемашина Melitta Solo Perfect Milk E950-103
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Чтобы приготовить любимый кофе, вам не нужно молоть его или дозировать самостоятельно, поскольку он делает это полностью автоматически. Все, что вам нужно сделать это поставить чашку на подставку и нажать кнопку. Эта модель кофемашины проделает много работы за вас, сигнализируя о необходимости доливания воды или кофейных зерен, а также опорожнения поддона для капель. Приготовление ароматного кофе из кофемашины еще никогда не было таким простым.
Эспрессо-машина MELITTA Solo E950-103, вписывающаяся в любой интерьер. Она имеет встроенную стальную кофемолку. Вы можете приготовить (эспрессо, эспрессо-маккиато, крема и ристретто, капучино, латте), а за гигиену машины будет позаботиться система автоматической очистки, которая активируется сразу после запуска устройства.

Характеристики:
- Тип кофемашины: Автоматическая
- Мощность: 1400 Вт
- Давление: 15 бар
- Объём резервуара для воды: 1,2 л
- Используемый кофе: зерновой
- Кофемолка: да (125 г)
- Регулируемый диспенсер: до 135 мм
- Регулировка степени помола: есть
- Функция "cappuccino": ручное приготовление
- Контроль крепости кофе: есть
- Выбор объёма порции: есть
- Подача горячей воды: есть
- Система самоочистки: есть
- Подогрев чашек: есть
- Дренажный отсек для капель: есть
- Возможность фильтрации воды: есть
- Цвет: серый/черний
- Размеры (В.Ш.Г.): 325 x 200 x 455 мм
- Вес: 8,3 кг
- Состояние: Б/У
- Гарантия: 3 мес.
Двойной дозатор. С помощью двойного дозатора можно приготовить одну чашку кофе или заварить две одновременно. Этот дозатор подходит как для широких, так и узких чашек.
Встроенная кофемолка. Встроенный в машину кофемолка позволяет использовать кофейные зерна, что очень удобно. Просто засыпьте кофейные зерна в кофеварку – они будут смолены на лету, непосредственно перед завариванием. Свежесмолотый кофе имеет лучший вкус и аромат. Вместо того, чтобы тянуться за готовым молотым кофе или молоть зерна самостоятельно, вы можете положиться на функциональность этой кофемашины.
Регулируемая крепость кофе. Готовьте именно тот кофе, который вы любите. Эта кофеварка позволяет регулировать крепость кофе в соответствии с вашим личным вкусом. Вы можете выбрать один из нескольких уровней интенсивности: если вам нужен сильный заряд бодрости, выберите максимальную прочность, а если вы хотите немного более мягкого кофе, вы можете изменить настройки интенсивности и приготовить гораздо более деликатный кофе, и все это в простой и интуитивно понятный способ.
Регулировка количества кофе. С помощью этой кофемашины вы можете настроить точное количество кофе, которое попадает в чашку. Таким образом, вы можете приготовить именно то количество кофе, которое необходимо для чашки. Регулировка очень проста и интуитивно понятна.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.2 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
- Цена: 7 699 ₴








