Б/У кофемашина Jura E60 Black
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Компания JURA полностью усовершенствовала метод заваривания эспрессо. Кофе, приготовленный кофе-машиной E60, не отличить от напитка из хорошей кофейни. Оптимальную степень помола обеспечивает шестиступенчатая кофемолка AromaG3. Машина быстро и в то же время бережно перемалывает кофейные зерна перед каждым приготовлением. Регулируемый заварной блок объемом от 5 до 16 граммов всегда обеспечивает оптимальные условия приготовления. Разработанный компанией JURA процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) оптимизирует время экстракции. Так, для приготовления короткого эспрессо горячая вода в импульсном режиме с короткими интервалами пропускается под давлением через порцию молотого кофе. Благодаря этому методу полностью раскрываются все оттенки аромата кофе. Пользователь может выбирать один из восьми режимов интенсивности приготовления кофе, исходя из своих предпочтений. Получить нежную мелкопористую молочную пену для таких напитков, как капучино, позволяет инновационная технология приготовления мелкоячеистой пены. Результат вас порадует!

Характеристики:
- Давление: 15 бар
- Мощность: 1450 Вт
- Объем контейнера для воды: 1.9 л
- Объем контейнера для кофейных зерен: 280 г
- Объем контейнера для отработанного кофе: 16 порций
- Регулируемая заварочная камера: 5-16 грамм
- Тип нагревательного элемента: термоблок
- Материал корпуса: пластик
- Габариты прибора (ВхШхГ): 35.1х28х43.9 см
- Вес прибора: 9.8 кг
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Цвет: черный
- Бренд: JURA - Швейцария
- Сборка: Португалия
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Идеальная гигиена. Обслуживание современной автоматической кофе-машины так же просто, как и приготовление изысканных кофейных напитков. Интегрированные программы ополаскивания и очистки заботятся о безупречной гигиене одним нажатием кнопки. Новинка: дозатор молока, который можно мыть в посудомоечной машине, меняется одним движением руки. Идеальная гигиена и прекрасный результат приготовления молочной пены гарантированы в любое время.
Простое управления. Какой бы из кофейных напитков вы ни предпочли, кофе-машина E60 приготовит ваш любимый вид кофе и оправдает ваши надежды. Она очень удобна в управлении благодаря расположенным на передней панели кнопкам для приготовления эспрессо, кофе, капучино и молочной пены. Автоматическая кофе-машина E60 для двух чашек по вашему желанию одновременно приготовит две порции эспрессо или кофе. Современный цветной ЖК-дисплей с активной матрицей делает процесс управления понятным интуитивно. Контейнер для кофейных зерен вмещает 280 граммов продукта и позволяет дольше наслаждаться любимыми напитками. Кофейные зерна остаются свежими благодаря специальной крышке для сохранения аромата кофе. Бункер для воды объемом 1,9 л, удобно расположенный спереди кофе-машины, обеспечивает большую автономность. Четкие симметричные очертания, гармоничные линии, тщательно проработанные детали, элегантность – эстетичная кофе-машина серии E6 выгодно смотрится в интерьере любой кухни. Она будет завораживать вас красотой своих форм еще на протяжении многих лет.









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 351 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
- Цена: 13 900 ₴










