
Б/У кофемашина Delonghi Perfecta EVO ESAM 420.80
- В наличии
- Код: ESAM 420.80
14 999 ₴
Б/У кофемашина Delonghi Perfecta EVO ESAM 420.80
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 6 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Итальянская кофемашина линейки De’Longhi Perfecta Evo создана, чтобы помочь вам насладиться идеальным вкусом кофе дома. Одним прикосновением можно приготовить разнообразные напитки: от традиционного эспрессо и капучино до кофе лонг или даже целой кружки кофе. Интуитивно понятный ЖК-экран позволяет легко выбрать нужный напиток или функцию. De’Longhi также обеспечил легкое обслуживание, чтобы у вас было больше времени, чтобы выпить вкусный кофе.
Прямо на главной панели вы найдете 6 самых популярных рецепта, в меню напитков вы можете дополнительно выбрать и наслаждаться ристретто, эспрессо лунго, длинным кофе, доппио+, латте, флет-белым, капучино+, горячим молоком, горячей водой и даже целым кувшином фильтр-кофе (одним прикосновением кофеварка готовит до 750 мл и легкого кофе). Эта функция очень удобна при большем количестве пользователей или в случае длительного завтрака или встречи.

Характеристики:
- Производитель: Delonghi
- Страна производитель: Италия
- Тип управления: Сенсорное
- Тип: Автоматическая Кофемашина
- Мощность, Вт: 1350
- Давление, бар: 15
- Объем резервуара для воды, л: 1,4
- Кофемолка: емкость на 250 г
- Регулировка степени помола: есть
- Способ установки: настольная
- Используемый кофе: в зернах, молотый
- Функция cappuccino: есть
- Контроль крепости кофе:
- Выбор объединения объема порции:
- Подача горячей воды:
- Удаленное управление: нет
- Система самоочистки:
- Подогрев чашек:
- Отсек для капель:
- Возможность программирования: есть
- Возможность фильтрации воды:
- Цвет: черный
- Размеры, мм: 281x400x425
- Вес, кг: 11,5
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Нажав кнопку Мое меню, вы можете запрограммировать все напитки по своему индивидуальному вкусу (это как отдельное индивидуальное меню!). Отрегулируйте крепость кофе и размер порции (количество кофе и молока).
Благодаря отдельной системе приготовления молока кофеварка готова сделать идеальную молочную пену. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать подходящую консистенцию молока. Кроме обычного коровьего молока можно употреблять растительные напитки: соевое, миндальное или рисовое молоко (качество молочной пены зависит от выбранного вами производителя и отдельного продукта).
Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Когда не используется контейнер для молока, его можно удобно хранить в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программы полоскания для приготовления кофе и молока, а также съемный блок приготовления кофе обеспечивают чистоту кофеварки и вкусную чашку кофе каждый раз.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 14 999 ₴










