Б/У кофемашина Philips LatteGo EP2231
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Приготовление любимого напитка стало еще проще благодаря простой сенсорной панели управления. Вы можете настроить интенсивность аромата и объем порции кофе с помощью меню My Coffee Choice, выбирая нужные параметры из трех доступных опций.
Надежные керамические жернова с 12-уровневой регулировкой положения позволяют выбрать нужный помол, от сверхмелького до большого. Эти жернова обеспечивают не менее 20 000 чашек свежего ароматного кофе.
Капучинатор LatteGo состоит из двух элементов, без трубок или скрытых компонентов, что делает его очень легким в очистке. Время очищения этой системы занимает менее 15 секунд, а ее можно просто промыть под краном или в посудомоечной машине.

Характеристики:
- Бренд: Philips
- Серия: 2200
- Мощность: 1500 Вт
- Давление: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1.8 л.
- Емкость контейнера для зерен: 275 г.
- Максимальная высота дозатора: 150 мм.
- Емкость для молока: 260 мл.
- Использованный кофе: зерна, молотый
- Приготовление капучино: автоматическое
- Управление: сенсорное
- Количество одновременно готовящихся чашек: 2
- Виды напитков: эспрессо, капучино, кофе
- Размеры (ВхШхГ): 37.1 x 24.6 x 43.3 см.
- Вес: 8 кг.
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Функции:
- подача горячей воды для чая
- регулировка крепости кофе (степени помола)
- выбор порции (1 или 2 чашки)
- регулировка количества воды
- программирование температуры воды
- программирование количества молока
Кофемашина Philips LatteGo EP2231 является настольной моделью для приготовления кофейных напитков из зерен мощностью 1500 Вт с рабочим давлением 15 бар. С помощью сенсорного управления можно выбрать пять видов кофе и приготовить напиток после одного прикосновения к экрану дисплея.
Для приготовления кофе с молочной пеной капучино LatteGo взбивает молоко в емкости 0,26 литра и подает пену в чашку. Прочность и объем порции задаются в меню My Coffee Choice. 275 г зерен кофе засыпаются в герметичный контейнер, а перед приготовлением напитка нужное количество перемалывается керамическими жерновами с 12 ступенями помола.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
- Цена: 10 960 ₴











