
Б/У кофемашина Delonghi Cappuccino ECAM 23.450.S
- В наличии
- Код: ECAM 23.463.B
10 390 ₴
+380 (97) 788-76-89
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б/У кофемашина Delonghi Cappuccino ECAM 23.450.S
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Ваш идеальный кофе: Беспроводная система заваривания сводит к минимуму количество кофейной пыли, образующейся внутри кофемолки. Поэтому для приготовления эспрессо используется только свежемолотый кофе.
Идеальный кофе из свежемолотых зерен благодаря встроенной кофемолке. Степень помола можно регулировать по индивидуальным предпочтениям.

Характеристики:
- Тип товара: Кофемашина с капучинатором
- Виды кофе: Молотый кофе, кофе в зернах
- Встроенная кофемолка: Да
- Давление: 15 бар
- Цвет: серебристый
- Помол кофе: да
- Регулируемая крепость кофе: да
- Вспенивание молока: да
- Управление: электронное
- Связь: ЖК-дисплей (меню на английском языке)
- Программирование настроек: жесткость воды
- Дополнительные функции: автоматическая очистка молочной системы, автоматическая промывка, функция статистики
- Емкость контейнера для кофе: 250 г
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л
- Напряжение: 220 - 240 В / 50/60 Гц
- Размеры Д х Г х В: 240 х 430 х 350 мм
- Вес: 9,7 кг
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Контроль температуры: Точная система нагрева обеспечивает правильную температуру вспенивания, чтобы каждый раз получать идеальный результат в чашке.
Легко очистить: Для обеспечения высочайшего уровня гигиены графин для молока имеет встроенную функцию очистки: после приготовления напитка графин автоматически очищается горячей водой и паром.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 10 390 ₴










