
Б/У кофемашина Delonghi Perfecta Cappuccino Touch ESAM 5708.B
- В наличии
- Код: ESAM 5708.B
10 390 ₴
Б/У кофемашина Delonghi Perfecta Cappuccino Touch ESAM 5708.B
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
С помощью Delonghi Perfecta Cappuccino можно приготовить сливочный капучино для успешного начала дня, бархатистый латте макиато для восстановления сил во второй половине дня или идеальное кафе латте после насыщенного дня: независимо от того, какая возможность ваш фирменный кофе с молоком всегда должен быть идеальным. Такая кофеварка идеально подойдет для дома, офиса, салона красоты или шоу-рума.
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 5708.B Perfecta Сappuccino оснащена запатентованной технологией приготовления капучино. Благодаря капучинатору, вы без особых усилий сможете готовить молочно-кофейные напитки. Всего одним нажатием на кнопку, вы получите превосходный классический капучино. Также у вас всегда есть возможность отрегулировать крепость кофе или создать свой собственный напиток.

Характеристики:
- Бренд: DeLonghi
- Модель: ESAM 5708.B
- Мощность: 1350 Вт
- Давление пара: более 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,7 л.
- Емкость контейнера для зерен: 250 г
- Емкость контейнера для молока: 0,5 л
- Емкость контейнера для отходов: 12 порций
- Тип: Тип: эспрессо (автоматическая)
- Тип кофе: Зерновый, Молотый
- Тип управления: Сенсорное
- Автоматическое приготовление напитков: Эспрессо, Американо, Капучино, Латте, Макиато, Горячая вода
- Приготовление порций за 1 раз: 2
- Сфера использования: Для дома
- Габариты: 28.5×37.5×36 см
- Вес: 11 кг
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Стильный и понятный дисплей: Очень простое управление благодаря символам EasyTronic: здесь, например, отображается крепость кофе, подсказка наполнить резервуар для воды и удалить накипь
Автоматизированная работа и очистка: Perfecta ESAM 5708.B не только сама может приготовить вам любимый кофе, автоматически собьет молочную пенку, но и автоматически отключится после использования, также есть таймер, и дисплейное уведомление о необходимости очистки прибора и удаления накипи от использования жесткой воды. Также заварную группу можно полностью снять для легкой очистки. Эта модель оборудована вместительным контейнером для отработанного кофе, резервуаром для воды 1,7 л и отсеком для зерен объемом 250г – точно не придется добавлять воду или зерна после каждой второй чашки. Конструкция съемного блока для молока позволяет хранить его в холодильнике.
Подогрев чашек: Для многих ценителей настоящего кофе эта функция неотъемлема, ведь благодаря ей можно предварительно нагреть сосуды, чтобы при попадании кофе в чашки она не так быстро охлаждалась, а наоборот сохраняла свой неповторимый вкус и аромат.
Встроенная кофемолка и система CRF: Кофеварка имеет металлические жернова и 13 ступенями помола. Уникальная система CRF (компактность, надежность, свежесть) - в которой применена запатентованная система приготовления - Tubeless, блок приготовления в момент помола поднимается прямо к кофемолке, и забирает свежемолотый кофе непосредственно, без использования трубок или воронок. Там же осуществляется процесс предварительного смачивания, благодаря чему получается всегда свежий, безупречный кофе.
Технология шлифования, помола кофе: Встроенная конусная мельница измельчает зерна перед каждым процессом заваривания. Степень помола можно регулировать на 13 уровнях в соответствии с индивидуальными вкусами. Благодаря аромазащитной крышке сохраняется аромат зерен.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.7 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 10 390 ₴










