Б/У кофемашина Philips EP2221
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Любимый кофе одним нажатием кнопки.Выберите эспрессо или классический черный кофе, и кофеварка Philips мгновенно приготовит его для вас. Наслаждайтесь вкусом любимого кофе, когда захотите.
Вспенитель молока. Благодаря классическому вспенивателю молока вы можете готовить пышную молочную пену прямо в чашке.
Настройте параметры кофеварки. Благодаря функции My Coffee. Легко выберите одну из трех настроек крепости и количества кофе. Кофеварка запоминает ваши настройки и вы можете пить кофе идеального вкуса в любой момент.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л.
- Объем контейнера для зерен: 250 г.
- Тип управления: сенсорное -механический
- Система «Капучино»:
- смешивание паром воды и молока: есть
- Функция мой кофе (программирование напитка вручную): есть
- Автоматическое отключение: есть
- Страна производитель: Италия
- Габариты (ВхШхГ): 28.5×37.5×36 см.
- Вес: 9 кг.
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Кофемолка. Жерна изготовлены из 100% керамики. Они очень крепкие и точные. Даже после приготовления 20 000 чашек вы получите такие же результаты, как при первом помоле. Кроме того, вы можете выбрать одну из 12 установок помола зерна.
Система Aroma Extract. Обеспечивает оптимальный баланс между температурой заваривания и выделением аромата. Он регулирует поток воды и поддерживает ее температуру от 90 до 98°C, чтобы вы могли наслаждаться вкусным кофе.
Управление. Эспрессо-машина Philips 2200 имеет четкую сенсорную панель управления, что делает управление устройством чрезвычайно простым. Просто выберите тип кофе и коснитесь соответствующей иконки, и ароматный напиток приготовится мгновенно!












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
- Цена: 8 690 ₴











