
Б/У кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 520
- В наличии
- Код: NICR 520
7 290 ₴
Б/У кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 520
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
CafeRomatica Nivona 520 - автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо и напитков на его основе. Производителем позиционируется как доступный продукт среднего класса. Способна полностью взять на себя все этапы приготовления кофе (помол, прессование молотой массы, подогрев воды и заваривание), отдавая пользователю готовый ароматный напиток. Может самостоятельно готовить все популярные кофейные напитки — от яркого бодрящего ристретто (20 мл), эспрессо или лунго (240 мл) до капучино или кофе латте. От бюджетных моделей с еще более демократичной стоимостью кофеварка Nivona NICR 520 отличается улучшенной системой управления, элегантным фирменным дизайном и автоматическим капучинатором, умеющим подавать молоко прямо из стоящего рядом пакета. Оснащена долговечной конической мельницей с жерновами из нержавеющей стали (имеется контроль степени измельчения, ресурс до 80000 помолей), системой управления крепостью и объемом готового напитка.

Характеристики:
- Модель: NICR 520
- Тип: Эспрессо автоматическая
- Мощность 1455 Вт
- Давление 15 бар
- Дисплей: Да
- Встроенная кофемолка: Да
- Приготовление капучино: Да.
- Регулятор крепости кофе: Да
- Приготовление двух чашек: Да
- Функция автоматического отключения: Да
- Персональное программирование "мой кофе": Да
- Регулируемый по высоте до 14 см диспенсер
- 4 степени настройки жесткости воды
- Регулировка объема напитков от 20 до 240 мл.
- Объем резервуара для воды 2.2 л.
- Контейнер для кофейных зерен: 250 г
- Мелена кофе: Да
- Зерновой кофе: Да
- Подача горячей воды: Да
- Дренажный отсек для капель: Да
- Система самоочистки: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный
- Размеры (Ш.В.Г): 24 x 34 x 46 см
- Вес с упаковкой 9 кг
- Состояние: Б/У
- Гарантия: 3 мес.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.2 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 7 290 ₴










