Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б/У кофемашина Philips Incanto EP5360
Все кофеварки привезены из Европы и прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Philips Incanto EP5360. Приготовление напитков с помощью этого аппарата – это настоящее удовольствие, достойное настоящих профессионалов. Автоматический капучинатор - просто нажмите кнопку "латте макиато" или "капучино" и кофеварка приготовит его за несколько минут.
Характеристики:
- Мощность – 1850 Вт
- Давление – 15 бар
- Использованный кофе - молотый; зерно;
- Приготовление капучино – автоматическое.
- Управление – механическое
- Количество одновременно готовящихся чашек — 2
- Объем резервуара для воды – 1.8 л.
- Емкость контейнера для зерен – 250 г
- Оснащение – дисплей; капучинатор для молока; кофемолка;
- Функции – самоочистка от накипи; выбор порции (1 или 2 чашки); регулировка крепости кофе (степени помола); подача горячей воды для чая;
- Емкость для молока - Да
- Размеры – 22.1 x 34 x 43 см
- Вес – 7.2 кг
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 9 590 ₴










