
Б/У кофемашина Saeco PicoBaristo Deluxe SM5572
- В наличии
- Код: SM5572
15 290 ₴
Б/У кофемашина Saeco PicoBaristo Deluxe SM5572
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 6 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
12 автоматических напитков: Кофемашина Saeco PicoBaristo Deluxe поражает количеством автоматических напитков. Самые популярные опции (эспрессо, кофе, американо, капучино, лат. макиато, café au lait, подача горячей воды) представлены на сенсорной панели в виде пиктограммок. В дополнительном меню вы также найдете: ристрето, эспрессо лунго, двойной эспрессо, кафе крема, эспрессо макиато, меланж, вспененное молоко.

Характеристики:
- Производитель: Saeco
- Тип кофеварки: Эспрессо автоматическая
- Тип управления: Сенсорное
- Тип используемого кофе: Зерна, Молотый
- Объем: 1.8 л
- Давление помпы: 15 бар
- Потребляемая мощность: 1900 Вт.
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Емкость контейнера для отходов: 15 порц.
- Цвет корпуса: Черный
- Способ приготовления капучино: автоматический
- Контроль крепости кофе: Да
- Регулировка температуры кофе: Да
- Регулировка жесткости воды: Да
- Регулировка степени помола: Да
- Быстрый пар: Да
- Функция автоотключения: Да
- Подача горячей воды: Да
- Одновременное приготовление двух чашек: Да
- Автоматическая очистка от накипи: Да
- Съемный лоток для сбора капель: Да
- Габаритные размеры (В.Ш.Г.): 340 x 221 x 430 мм
- Вес: 8.7 кг
- Страна производитель: Румыния
- Гарантийный срок: 6 мес.
- Состояние: Б/У
Профессиональное качество заваривания: Качественный и точный помол без перегрева с помощью крепких керамических жерновов, предварительное смачивание кофейной таблетки, экстракция кофе с правильным давлением воды и температурой, обеспечиваемой технологией быстрого нагрева бойлера из алюминия и нержавеющей стали. Не зря этот кофеварка для дома имеет в своем названии слово «бариста». Как настоящий профессионал, она позаботится о том, чтобы в вашей чашке оказался кофе с кремовой пенкой и правильно раскрытым вкусом.
4 профиля пользователя: Кофемашина предоставляет пользователю безграничные возможности для индивидуальной регулировки. Во-первых, вы можете настроить параметры каждого автоматического напитка, представленного на панели, однако это еще не все. Бесспорным преимуществом этой модели и отличным решением для комфорта ее использования именно индивидуальные профили пользователя. Выбирайте один из 4 профилей и настраивайте под свой вкус крепость, объем кофе, объем молока, температуру, вкус (время предварительного смачивания) для каждого из напитков.
Технология Latte Perfetto: Молочная пенка, приготовленная в PicoBaristo Deluxe, содержит меньшее количество больших воздушных пузырьков, она имеет мелкую бархатную текстуру с идеальной температурой и соотношением пенки к молоку.
Очистка системы подачи молока: После приготовления молочного напитка кофеварка Саеко предложит автоматически очистить горячей водой носик подачи вспененного молока. Также предусмотрена функция интенсивной ежемесячной очистки молочника специальным средством. Вкушайте молочными напитками, не переживая за безопасность и гигиеничность их приготовления.
Автоматическая очистка: Функция авто декальцинации поможет очистить водные каналы кофемашины от накипи, а автомобильная очистка блока заваривания – удалить кофейные масла. Для очистки от остатков кофе достаточно промыть съемный блок заваривания простой водой.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 15 290 ₴






