Кофемашина Delonghi Magnifica ECAM 23.420 SB - Б/У
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 SB – подходит для дома и небольших офисов. В день на нем можно приготовить до 30-40 чашек. Это производительность кофемашины, при которой модель будет работать исправно и без взлома. Вы можете управлять параметрами ароматного напитка, приготовить его из молотого кофе или зернового. У этой модели есть графический дисплей, который будет помогать Вам каждый день. Преимуществом этой кофемашины также можно назвать металлические жернова. Вам не придется ждать, чтобы угостить друга чашкой кофе. Кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 23.420 SB приготовит сразу две порции. А функциональность поможет в приготовлении незабываемого эспрессо!
Предусмотрена для приготовления кофейных напитков как из зернового, так и из молотого кофе. Встроенная кофемолка с коническими керамическими жерновами и 13 режимами помола поможет Вам максимально точно выбрать степень помола, основываясь на своих вкусах и предпочтениях. Возможность использования молотого кофе позволяет готовить кофе альтернативного сорта, например декафинато. Мощный 15 барный насос и система стабилизации давления гарантируют точные 9 бар экстракции, необходимые для получения правильной кофейной пенки.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Цвет изделия: серый
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Тип управления: кнопочно-механический
- Система «Капучино»: смешивание паром воды
- Настройка крепости кофе: есть
- Программирование объема воды: есть
- Автоматическая декальцинация: есть
- Подогрев для чашек: есть
- Программирование напитка вручную: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (ВхШхГ): 351 х 238 х 430 мм.
- Вес: 9 кг
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
С кофемашиной Delonghi ECAM 23.420 SB делать высококачественный эспрессо очень легко! Она имеет персонализированную настройку кофейных напитков. С помощью ручки выбора Вы можете регулировать количество кофейных зерен, которые будут использованы для приготовления эспрессо. Простое вращение ручки позволяет увеличить или уменьшить крепость кофе, а нажатием кнопки можно выбрать большую или маленькую порцию.
Приготовление двух чашек кофе одновременно: Воплощена с помощью диспенсера – двойного сопла, позволяющего разливать кофе в две чашки одновременно. Диспенсер двигается по высоте, что позволяет выставить его непосредственно над чашкой для предотвращения лишних брызг и правильного пролива кофе. Польза движущегося сопла также и в том, что он позволяет готовить кофе в любимой Вами чашке, независимо от его размера.
Кофемашина DeLonghi – это итальянские традиции приготовления кофе. Аромат и вкус напитка должны быть яркими! Кофемашина итальянского бренда слегка смачивает зерна после размола кипятком, это делает напиток вкусным и насыщенным. С удобным дозатором можно выбрать маленькие чашки или высокие бокалы для свежего напитка.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 351 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 7 399 ₴











