Б/У кофемашина JURA ENA 4 Black
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 6 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Full Metropolitan Black – новая компактная кофемашина от компании JURA на одну чашку, это результат многолетнего опыта и пристрастия к интеллектуальным продуктам. Вы несомненно почувствуете разницу. Кофемашина JURA ENA 4 Full Metropolitan Black невероятно проста в использовании: просто нажмите кнопку и наслаждайтесь. Вы можете предварительно выбрать три уровня аромата указав, что хотите использовать молотый кофе. В соответствии с девизом JURA «Свежемолота, а не в капсулах» кофемолка AromaG3 обеспечивает исключительно быстрое измельчение при сохранении всего аромата зерен. Интеллектуальный процесс импульсной экстракции (PEP.) оптимизирует время экстракции и откроет новые ароматы. Это обеспечит максимальную легкость при выборе объема чашки.

Характеристики:
- Напитки: Эспрессо, Порция кофе, Порция кофе доппио, Эспрессо доппио
- Интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.): да
- Процесс импульсной экстракции: да
- Кофемолка: Многоступенчатая кофемолка AromaG3
- Высокопроизводительный насос: 15 Бар
- Удаление известковых отложений солей: да
- Энергосберегающий режим: да
- Настройка количества воды: да
- Настройка степени крепости кофе: 3
- Программное время отключения: да
- Отделение для молотого кофе: да
- Регулируемый дозатор (капучино/кофе): 75 - 105 мм
- Емкость бункера для воды: 1,1 л
- Объем контейнера для кофейных зерен: 125 г
- Контейнер для отходов (порции): 10
- Длина сетевого шнура: 1,1 м
- Мощность: 1450 W
- Размеры (Ш.В.Г.): 27,1 x 32,3 x 44,5 см
- Вес: 8,4 кг
- Бренд: JURA - Швейцария
- Сборка: Португалия
- Гарантия: 6 мес.
ENA 4 Full Metropolitan Black имеет небольшие габариты, поэтому его можно удобно разместить в любом месте. ENA 4 Full Metropolitan Black – это еще и хорошее дизайнерское решение. Она олицетворяет в себе простую элегантность, а цилиндрический резервуар для воды придает стильный акцент.








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
- Цена: 13 799 ₴










