Б/У кофемашина Philips LatteGo EP3246
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Все, что вам нужно, – это кнопка, чтобы легко приготовить ароматный кофе – эспрессо, классический черный кофе, капучино или латте Маккиато. Простая в использовании летней системы пенообразования молока пополнит молочный кофе с бархатной гладкой пеной, а его очистка займет всего 15 секунд.

Характеристики:
- Бренд: Philips
- Серия: 3200
- Мощность: 1500 Вт
- Давление: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1.8 л.
- Емкость контейнера для зерен: 275 г.
- Максимальная высота дозатора: 150 мм.
- Емкость для молока: 260 мл.
- Использованный кофе: зерна, молотый
- Приготовление капучино: автоматическое
- Управление: сенсорное
- Количество одновременно готовящихся чашек: 2
- Виды напитков: эспрессо, капучино, кофе, латте макиато, американо
- Размеры (ВхШхГ): 37.1 x 24.6 x 43.3 см.
- Вес: 8 кг.
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Функции:
- подача горячей воды для чая
- регулировка крепости кофе (степени помола)
- выбор порции (1 или 2 чашки)
- регулировка количества воды
- программирование температуры воды
- программирование количества молока
Кофемашина Philips LatteGo EP3246 представляет собой настольную модель для приготовления кофейных напитков из зерен мощностью 1500 Вт с рабочим давлением 15 бар. С помощью сенсорного управления можно выбрать пять видов кофе и приготовить напиток после одного прикосновения к экрану дисплея. Для приготовления кофе с молочной пеной капучино LatteGo взбивает молоко в емкости 0,26 литра и подает пену в чашку. Прочность и объем порции задаются в меню My Coffee Choice. 275 г зерен кофе засыпаются в герметичный контейнер, а перед приготовлением напитка нужное количество перемалывается керамическими жерновами с 12 ступенями помола.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
- Цена: 12 770 ₴











