Б/У кофемашина Delonghi PrimaDonna XS
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
С кофеваркой DeLonghi ETAM 36.365 MB PrimaDonna XS вы всегда сможете приготовить один из любимых кофейных напитков с добавлением молока. Эта ультратонкая модель, с шириной корпуса всего 19,5 сантиметров, легко уместится даже на небольшой кухне.
В кофемашине встроена кофемолка, которая имеет несколько степеней помола. Работает она достаточно тихо. Можно приготовить кофе по индивидуальному рецепту. Регулируя порцию воды, крепость кофе, температуру. Мгновение – и ваш фирменный напиток готов. Теперь порадовать близкого человека ароматным напитком будет очень просто. Используется в машине DeLonghi PrimaDonna XS ETAM 36.365 MB молотый и зерновой кофе. Резервуар для молока легко снимается, его можно использовать в качестве обычного графина для молока, оставляя его в холодильнике.

Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Тип управления: Сенсорное
- Давление помпы: 15 бар
- Объем бойлера: 1.3 л
- Объем контейнера для зерен: 150 г
- Мощность: 1450 Вт
- Система «Капучино»: Да
- Функция автоматического Капучино: Да
- Функция автоматического Латте: Да
- Функция автоматическая Макиято: Да
- Функция автоматического молока: Да
- Программирование напитка вручную: Да
- Автоматическое отключение: Да
- Цвет корпуса: Металик
- Размеры (Ш.В.Г): 19.5 x 34 x 47.5 см.
- Вес: 11 кг
- Гарантийный срок – 3 мес.
На выбор один раз можно приготовить одну или две чашки напитка по выбору. Подогрев чашек активируется соответствующей кнопкой. Высота диспенсера регулируется. Контейнер для зерен вмещает сто пятьдесят грамм, а резервуар для воды рассчитан на 1,3 литра. Поддон для капель и заварочный блок легко снимаются, есть индикатор уровня воды. Удобная функция для автоматической очистки быстро приведет в первозданный вид кухонного друга.
Кофемашина имеет съемный поддон для капель с индикатором уровня воды, который предотвращает случайную проливку, сохраняя машину и вашу кухню в чистоте.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.3 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 326 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
- Цена: 10 900 ₴











