Б/У кофемашина Philips Saeco Xelsis HD8943
Все кофеварки привезены из Европы, прошли обязательное техническое обслуживание, предоставляем гарантийный талон сроком на 3 мес. Отправим дополнительные фото и видео работы. Проконсультируем и поможем подобрать кофемашину по вашим предпочтениям и бюджету!
Эта премиум-модель предназначена для истинных ценителей различных кофе напитков, Saeco Xelsis позволяет создавать до шести различных профилей, каждый из которых будет предоставлять девять различных типов любимых напитков.
Любой напиток, который вы приготовите одним нажатием! Эспрессо, латте, хрупкий кофе или капучино могут быть настроены для вас с большим дисплеем и сенсорными кнопками. Ваши настройки будут сохранены под отдельным символом. В каждом профиле можно изменить прочность напитка, его количество и температуру, а также плотность и количество молочной пены.
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими мельницами автоматически подстраивается под ваш тип кофе. Работа кофеварки Xelsis почти не шумит, для экономии энергозатрат используются функции "режим эко" и "режим ожидания". Новая система для перекачки молока: кофеварка выпекает молоко с помощью специальной детальной декартонатора, который легко удаляется для очистки или хранения в холодильнике. Автоматические системы очистки молочных и кофейных трактов помогут вам всегда держать кофеварку чистой.

Характеристики:
- Мощность: 1500 W
- Максимальное давление: 15 бар
- Объем молочного пистолета: 0,5 л
- Объем резервуара воды: 1,6 л
- Емкость для кофе: 350 г
- Емкость контейнера для отходов: 14 порций
- Контроль силы кофе
- Материал котла: нержавеющая сталь
- Горячее водоснабжение
- Регулировка шлифования
- Самоочищающая система
- Тип кофе: зерна / молотый
- Каппучинатор
- Цветной дисплей TFT
- Габариты: 280 x 380 x 440 мм
- Вес: 15,8 кг
- Цвет тела: черный
- Страна происхождения: Италия
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Преимущества:
- 2 капучинатера, так что вам не нужно делать перестановку. Есть автоматический с дополнительным молочником 500 мл, а также ручной в виде парового крана. Это будет привлекать всех любителей молочных кофе напитков и даже тех, кто очень трудно угодить.
- Возможность автоматической очистки молочной цепи паром. Для этого даже не нужно нажать кнопку.
- Используются 2 независимых котла, которые помогают быстро переключиться между приготовлением кофе и взбиванием молока.
- Возможности регулирования молочной пены. Это делается в настройках и сохраняется в памяти устройства. Например, для латте нужно больше пенки, а для капуччино меньше - кофеварка знает все это. Кроме того, устройство обеспечивает до 6 профилей настроек для любых напитков, что идеально подходит для большой семьи.
- Также есть 3 таймера в этой модели. Вы можете настроить в памяти устройства выходные и будние дни, календарь. Но машина не готовит напитки, а только загорает в определенное время и начинает нагреваться.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.6 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Тип нагревателя | бойлер |
- Цена: 11 499 ₴











