Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина DeLonghi ESAM 04.110.B Magnifica Б/У
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 04.110.B серии Magnifica – это сочетание классических традиций приготовления кофе и современных технологий. Благодаря высокой мощности в 1450 Вт и давлению 15 Бар, вы получаете насыщенный эспрессо с идеальной пенкой. Устройство оснащено встроенной кофемолкой и ручным капучинатором для создания нежных молочных напитков.
Ключевые преимущества модели:
- Быстрота и удобство: Приготовление любимых напитков одним нажатием кнопки.
- Возможность одновременного заваривания двух порций кофе.
- Идеальная молочная пенка: Классический капучинатор позволяет регулировать плотность пены.
- Персонализация вкуса: Настраивайте крепость кофе и объем порции под собственные предпочтения.
- Энергоэффективность: Функции автоматического отключения и перехода в режим ожидания снижают расход электричества.
Технические характеристики:
- Тип: Автоматическая.
- Мощность: 1450 Вт.
- Давление помпы: 15 Бар.
- Объемы: Резервуар для воды – 1,8 л; контейнер для зерен - 200 г.
- Кофемолка: 13 степеней помола для выбора идеального вкуса.
- Управление: Надежное кнопочно-механическое.
- Функционал: Контроль прочности, использование молотого кофе, быстрый пар, подставка для чашек.
- Автоматическая декальцинация, съемный заварной блок и поддон для капель.
- Габариты: 36х28х40 см.
- Страна производитель: Румыния.
- Гарантия: 3 месяца.
- Состояние: Б/У







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Румыния |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
- Цена: 6 699 ₴









